您当前的位置:首页 > 博客教程

如何关闭手机推送消息功能

时间:2025-03-11 17:43 阅读数:6354人阅读

≥﹏≤ *** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

如何关闭手机推送消息功能设置

荣耀 Magic5 系列手机推送 MagicOS 8.0.0.130:灵动胶囊可关IT之家 5 月 17 日消息,荣耀 Magic5 系列手机今日推送 MagicOS 8.0.0.130(CHNC00E130R5P6patch01)版本更新,安装包大小约为 1.47GB,新增 YOYO 助理自定义唤醒词,灵动胶囊可关闭等新特性。IT之家附更新详情如下:本次更新新增自定义唤醒词和一步手势分屏功能,灵动胶囊部分系统...

如何关闭手机推送消息功能vivo

f31fbe096b63f6249c6f48128b44ebf81a4ca3f5.jpg

怎样关闭手机推送消息

OPPO ColorOS 15 细节:验证码智能清理、一键全部关闭剪切板权限IT之家 10 月 23 日消息,OPPO ColorOS 15 发布于 10 月 17 日,将由 OPPO Find X8 系列和一加 13 系列手机首发搭载,11 月起推送正式版。今天官方公布了 ColorOS 15 的更多细节功能,IT之家汇总如下:交互选择:控制中心提供分离和经典模式、浮窗模式支持按钮和手势操作、流体云交互...

手机怎么能关掉推送消息

˙0˙ img_localize_dd5bf744e09d116d55b0e6848c238fe0.jpg

怎么关闭手机里的推送消息

小米 13 系列手机开启澎湃 OS 2.0.100 正式版内测,支持超级小爱IT之家 1 月 17 日消息,小米今日起向小米 13 系列手机推送澎湃 OS 2 正式版内测(安装需正式版内测资格)。小米 13:OS2.0.100.0.VMCCNXM小米 13 Pro:OS2.0.100.0.VMBCNXM小米 13 Ultra:OS2.0.100.0.VMACNXMIT之家附主要更新内容如下:系统动画新增打开或关闭应用过程中,手势...

手机如何关掉推送信息

987542-202004150156535e9669e55dc33.jpg

雷电加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。

如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com