苹果十一怎么关闭语音功能
时间:2025-01-24 05:36 阅读数:5717人阅读
*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

苹果手机来电语音播报怎么关闭苹果手机来电语音播报怎么关闭1、进入设置,点击“siri与搜索”。2、进入siri与搜索,点击“播报来电”。3、进入播报来电,勾选“永不”。演示手机:品牌型号:苹果 15系统版本:iOS 17.0.1软件版本:null二、苹果手机来电语音播报关闭注意事项在关闭苹果手机的来电语音播报功能时,需要...
∩0∩ 
坦克300/Hi4-T/330获OTA升级:新增苹果CarPlay/雨天智能关闭车窗实现语音、导航等控制功能,并优化连接稳定性。网易云音乐(覆盖坦克 300 全系车型):新增网易云音乐 App,定制坦克 300 推荐歌单。能量回收记忆(覆盖坦克 300 Hi4-T 车型):优化能量回收记忆功能,可精准记忆用户偏好。智能关闭车窗(覆盖具有“四门一键升降”功能的坦克 300 车型):下...
⊙△⊙ 
╯﹏╰ 理想同学 App 明日上线,支持语音交流、识物等功能可以通过应用商店(苹果用户)和官网下载(安卓用户)。根据官方公布的演示视频,理想同学 App 点击后将进入视频拍摄画面(后置相机录制),页面提供麦克风开关、拍摄按钮、历史记录、切换、关闭等功能按钮。用户提出问题后,理想同学将实时解答,例如可向其询问当前所拍摄画面里的物...

雷电加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。
如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com
上一篇:苹果十一怎么关闭语音功能
下一篇:苹果十一怎么关闭语音留言