如何关闭手机推送的消息_如何关闭手机推送的消息
*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

荣耀 Magic5 系列手机推送 MagicOS 8.0.0.130:灵动胶囊可关IT之家 5 月 17 日消息,荣耀 Magic5 系列手机今日推送 MagicOS 8.0.0.130(CHNC00E130R5P6patch01)版本更新,安装包大小约为 1.47GB,新增 YOYO 助理自定义唤醒词,灵动胶囊可关闭等新特性。IT之家附更新详情如下:本次更新新增自定义唤醒词和一步手势分屏功能,灵动胶囊部分系统...
●﹏● 
+﹏+ 努比亚 Z60 Ultra 手机获 NebulaAIOS 1.0.17 内测升级IT之家 3 月 17 日消息,努比亚 Z60 Ultra 手机现获 NebulaAIOS 1.0.17_NX721J 内测升级,系统包大小约 2.08GB,新版本对地震预警等功能开启全面测试。IT之家附努比亚 Z60 Ultra 手机此次更新内容如下(非内测用户无法收到更新推送):主要修改地震预警功能的全面测试,包括开启 / 关闭、...

OPPO ColorOS 15 细节:验证码智能清理、一键全部关闭剪切板权限IT之家 10 月 23 日消息,OPPO ColorOS 15 发布于 10 月 17 日,将由 OPPO Find X8 系列和一加 13 系列手机首发搭载,11 月起推送正式版。今... 确保重要联络不遗漏验证码智能清理:验证码超过 7 天自动删除隐私设置:剪切板权限可一键全部关闭、日历权限新增仅允许创建、截屏时支持...

雷电加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。
如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com
上一篇:如何关闭手机推送的消息
下一篇:如何关闭手机推送的消息声音