您当前的位置:首页 > 博客教程

如何设置屏幕左右滑动

时间:2025-03-20 14:22 阅读数:5526人阅读

*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

如何设置屏幕左右滑动

新增音乐进度条滑动功能,OPPO Car+ 车联应用获推 14.1.40 更新IT之家 3 月 25 日消息,据IT之家小伙伴投稿,OPPO Car+ 车联应用近日获推 14.1.40 版本更新,主要带来“音乐进度条滑动”、“亿连屏幕分辨率调节”等功能。IT之家整理具体更新功能如下:新增投屏界面显示设置圆角开关新增亿连屏幕分辨率调节新增音乐进度条支持滑动优化媒体歌词...

≡(▔﹏▔)≡ 0824ab18972bd4079a9bc12870899e510eb30982.jpg

苹果手机怎么分屏操作呼出多任务管理界面:从屏幕底部向上滑动一小段距离,呼出多任务管理界面。 选择分屏应用:在多任务管理界面中,长按需要分屏的应用卡片,直到出现 “分屏” 选项,拖动应用卡片至屏幕顶部,松手后即可进入分屏模式。 画中画模式: 开启画中画:打开 “设置” 中的 “通用”,确保已开启 “...

●﹏● 933596b5340b9981b13a09b4d758a483.jpg

VIVO取得电子设备专利,该方案能解决屏幕在显示面积增加的情况下...传动组件和屏幕,第一壳体和第二壳体形成容纳腔,第二壳体与第一壳体滑动配合,屏幕设置于第一壳体和第二壳体上,支撑板和传动组件设置于容纳腔内。传动组件包括凸轮和传动件。传动件与第一壳体固定连接,传动件与凸轮相连,凸轮与支撑板相连,在第二壳体与第一壳体移动的过程中,...

0

雷电加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。

如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com