您当前的位置:首页 > 博客教程

苹果十二怎么设置微信锁_苹果十二怎么设置微信锁

时间:2024-02-19 04:54 阅读数:5278人阅读

*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

苹果十二怎么设置微信锁

苹果Vision Pro的虚拟形象,微信视频竟然也能用苹果Vision Pro的虚拟形象,在微信里体验如何?打微信视频通话的效果又是什么样的?一起来跟我们设置一个Persona,看看效果吧!

0

微信上线新功能,“安静模式”来了所以他们对于微信的需求也是不一样的。根据微信官方平台最近发布的一则消息显示,微信针对一些特殊用户群体上线了一个全新的功能——安静模式。在苹果iOS版微信升级到最新版本之后,依次打开【我-设置-关怀模式】,可以看到,在这个页面新增了一个【安静模式】的选项。从该功...

?▽? 3ac79f3df8dcd10034e7e4c67e8b4710b8122fd9.jpg

微信又有新功能!网友:终于等到了……更新后在【微信】-【我】-【设置】-【通用】-(新增)【使用独立的发送按钮】,默认关闭,手动开启后,键盘上的发送按钮就会替换成换行。开启后,iPhone自带输入法原来的“发送”变成了“换行”,对话框右侧是发送键,可以实现一键回车换行了。对iOS微信+苹果自带输入法用户来说实属...

a8ec8a13632762d0a31058a4afec08fa513dc6fb.jpg

雷电加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。

如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com